François BOISROND (né en 1959)

Lot 119
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 235 €

JANUS, 1992
Céramique émaillée signée, titrée et datée au dos
50 × 50 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat