Théo KERG (1909-1993)*

Lot 130
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

Théo KERG (1909-1993)*

SOLEIL, ICI TA PRÉSENCE EST PALPABLE, VERS 1950
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée et datée au dos
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat