Théo KERG (1909-1993)*

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Théo KERG (1909-1993)*
SOLEIL, ICI TA PRÉSENCE EST PALPABLE, VERS 1950 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat