Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
SANS TITRE, 1958 (SERIE LES CYPRES DE SPETSES) Encre sur papier signé en bas au centre et daté 28 juillet 58 en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat