Claude GEORGES (1929-1988)

Lot 143
800 - 1 000 €
Résultat : 1 170 €

Claude GEORGES (1929-1988)

SANS TITRE, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat