Bernard RANCILLAC (né en 1931)

Lot 156
2 000 - 2 500 €

SANS TITRE, VERS 1966
Sérigraphie sur toile signée et numérotée 3/20 en bas à droite
60 x 60 cm
L’Année 66, Galerie Blumenthal-Mammoton, Paris, 1967
Mes ordres d'achat