Gérard DESCHAMPS (né en 1937)

Lot 161
1 200 - 1 500 €

Gérard DESCHAMPS (né en 1937)

VOTRE TAILLE, 1990
Technique mixte dans une boîte en plexiglas
signé, titré et daté au dos
40 × 40 cm
Mes ordres d'achat