Bernard PRAS (né en 1952)

Lot 164
1 500 - 2 000 €

Bernard PRAS (né en 1952)

INVENTAIRE N°103
Photographie sur aluminium signé du cachet et numéroté 3/8 au dos
96 x 80 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat