Francky BOY (né en 1954)

Lot 165
600 - 800 €

Francky BOY (né en 1954)

LE PÊCHEUR, 1991
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Francky Boy, c’est la vie, Christian Louis Eclimont, 2011, reproduit page 77
Mes ordres d'achat