Bernard PRAS (né en 1952)

Lot 167
1 000 - 1 500 €

Bernard PRAS (né en 1952)

INVENTAIRE N°48
Photographie sur aluminium signé du cachet et numéroté 5/15 au dos
104 x 79 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat