Jérôme MESNAGER (né en 1961)

Lot 168
600 - 800 €

Jérôme MESNAGER (né en 1961)

SANS TITRE, 2017
Peinture sur palissade signée et
datée en bas à droite
48 x 17 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat