Christos KALFAS (né en 1955)

Lot 169
800 - 1 000 €

Christos KALFAS (né en 1955)

SANS TITRE, 2005
Acrylique sur toile signée et datée à gauche au centre
59,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat