Christos KALFAS (né en 1955)

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christos KALFAS (né en 1955)
SANS TITRE, 2005 Acrylique sur toile signée et datée à gauche au centre 59,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat