Jean-Paul CHAMBAS (né en 1945)*

Lot 171
600 - 800 €
Résultat : 1 690 €

CUT UP, 1975
Crayon et crayon gras sur papier signé
et daté mars 1975 en haut à droite
99 × 68,5 cm
Mes ordres d'achat