CLAUDE LALANNE

Lot 55.Ter
2 500 - 3 500 €

CLAUDE LALANNE

CLAUDE LALANNE. Collier en argent "Hortensia", articulé. Signé et numéroté 79/100. Travail des années 1970. Edition Artcurial. Longueur: 38 cm environ. Dans son étui en daim. Poids brut: 88,6 g
Mes ordres d'achat