ADAMI Valerio (1935-2005)

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
ADAMI Valerio (1935-2005)
Voilier Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 24/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Lithography printed in colours, numbered 24/100 lower left and signed lower right 65 x 50 cm – 25.5 x 19.6 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat