ADAMI Valerio (1935-2005)

Lot 2
Estimation :
80 - 150 EUR
ADAMI Valerio (1935-2005)
Lévrier, 1970 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste Lithography printed in colours signed lower center, dated lower right and numbered épreuve d'artiste 49 x 69 cm - 19.3 x 27.1 in (à vue) Encadré- framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat