ADAMI Valerio (1935-2005)

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
ADAMI Valerio (1935-2005)
Feuille de vigne Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 14.100 Lithography on paper signed lower right and numbered 14.100 lower left 82 x 60 cm - 32.3 x 23.6 in ( à vue) Encadré- framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat