BOISROND François (né en 1959)

Lot 11
60 - 80 €
Résultat : 63 €

Chambre d'hotel
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté I/XV en bas à gauche, signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered I/XV lower left, signed lower right.
45 x 65,5 cm - 17.7 x 25.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat