BOISROND François (Né en 1959)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Télévision, n°4 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA3/4 et signé Screenprint printed in colours numbered EA3/4 and signe 111 x 116 cm - 43.7 x 45.6 in Dans un encadrement baguette en bois argenté - Framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat