BOISROND François (Né en 1959)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Bonjour Paris Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA18/25 en bas vers la gauche, signé en bas au centre Screenprint printed in colours numbered EA18/25 lower left, signed lower center 35 x 35 cm - 13.7 x 13.7 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat