BOISROND François (Né en 1959)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
La table ronde Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 23/30 en bas à gauche, signé en bas à droite Screenprint printed in colours on paper numbered 23/30 lower left, signed lower right 47,7 x 38,7 cm ( à vue) - 18.5 x 15 in Dans un encadrement baguette jaune - Framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat