CORNEILLE (1922-2010)

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Poisson oiseau, 2001 Aquagravure sur papier numéroté HC 2/8 en bas vers la gauche, signé et daté en bas vers la droite Engraving printed in colours on paper numbered HC 2/8 lower left, signed and dated lower right 48 x 59 cm - 18.9 x 22.2 in Situé dans nos bureaux à Paris - Located in our Paris office
Mes ordres d'achat