ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941)

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 438EUR
"Vyberiete si niektory chrbat"?!, 1976 Impression sur papier titré et daté en bas à gauche, signé en bas à gauche dans la planche au dos mention au bic bleu " Choisirez-vous un des dos? Lézé, 1976 Print on paper titled, dated lower left, signed lower left inside the work 50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in Situé dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat