FRANCKY BOY ( né en 1954)

Lot 60
60 - 80 €
Résultat : 75 €

FRANCKY BOY ( né en 1954)

24H du Mans, 1998
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 120/150, signé et daté en bas à gauche
Screenprint printed in colours numbered 120/150, signed and dated lower left
71,3 x 88,5 cm - 28 x 34.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Bibliographie : " Francky Boy, Boy, c'est la vie!", Christian-Louis Eclimont, reproduction page 115 de la toile dont est tirée la sérigraphie
Mes ordres d'achat