FRANCKY BOY ( né en 1954)

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
FRANCKY BOY ( né en 1954)
Le douze septembre, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 8/99 en bas à gauche, titré, signé et daté en bas à droite Screenprint printed in colours on paper numbered 8/99 lower left, titled, signed and dated lower right 74,5 x 55 cm - 29.1 x 21.6 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat