Francky BOY (Né en 1954)

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Francky BOY (Né en 1954)
Poisson cigare, 2011 Résine peinte numérotée 1/8, signée et daté en bas à droite Edition Haligon, USA Painted resin numbered 1/8, signed and dated lower right 31,5 x 56, 5 cm -12.4 x 22,2 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat