Francky BOY (Né en 1954)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Francky BOY (Né en 1954)
FRANCKY 100 % BOY, 2011 Sculpture en résine polyester signé, daté et numéroté 2/8 Editions O. Haligon Fine Art Studio Sculpture in resin signed, dated and numbered 2/8 24 × 20 × 10 cm - 9.44 x 7.8 x 3.9 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat