GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Lot 72
30 - 60 €
Résultat : 38 €

GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Les tontons flingueurs, 2008
Digigraphie en couleurs sur papier numéroté 15/16 en bas à gauche, titré dans l'œuvre, signé et daté en bas à droite
Print printed in colours on paper numbered 15/16 lower left, titled throughout the work, signed and dated lower right
46,5 x 61 cm - 18.1 x 24 cm
Situé dans nos bureaux à Paris - Located in our Paris office
Mes ordres d'achat