GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Lot 74
30 - 60 €
Résultat : 50 €

GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Cinoche n°3, 2009
Impression pigmentaire en couleurs sur papier numéroté 10/14 en bas au centre, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Print printed in colours on paper numbered 10/14 lower center, titled lower left, signed and dated lower right
42 x 60 cm - 16.5 x 23.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat