GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)
Chantons sous la pluie Impression pigmentaire en couleurs sur papier numéroté 2/10 en bas à gauche, titré dans l'œuvre et signé en bas à droite Print printed in colours on paper numbered 2/10 lower left, title thoughout the work, signed lower right 42 x 60 cm - 16.5 x 23.6 in Situé dans nos bureaux à Paris - Located in our Paris office
Mes ordres d'achat