JOHN CRASH MATOS ( né en 1961)

Lot 86
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 113EUR
The Real crash Livre avec une sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 40/200 et signé . Edition Brugier-Rigail Screenprint printed in colours on paper numbered 40/200 and signed.Edition Brugier-Rigail Avec son emboitage carton - With its original box Screenprint printed in colours on paper numbered 40/200 and signed. Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat