KRIKI (né en 1965)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
KRIKI (né en 1965)
Fuzz, 2009 Sculpture en résine peinte soutenant un livre sur l'artiste, signée et datée dessous et livre numéroté 091/100, daté et signé Painted resin book display signed, dated, with book numbered 091/100, dated and signed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat