LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 98
80 - 120 €
Résultat : 88 €

LAPICQUE Charles (1898-1988)

Les mouettes
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 59/120 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered 59/120
65 x 48 cm -25.6 x 18.9 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat