LICHTENSTEIN ROY (1923-1997)

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 475EUR
LICHTENSTEIN ROY (1923-1997)
Affiche pour le Minnesota Theatre, signé, daté 1968 et numéroté AP Poster for Minnesota Theatre signed, dated 68 and numbered AP 74,5 x 48 cm - 29.1 x 18.8 in ( à vue) Encadré- framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat