LINDSTROM Bergt ( né en 1925)

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
LINDSTROM Bergt ( né en 1925)
Composition Aquagravure en couleurs sur papier numéroté EA1/10 en bas à gauche et signé en bas à droite Engraving on paper numbered EA1/10 lower left and signed lower right 57 x 75 cm - 22.4 x 29.5 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat