LIOT Éric (Né en 1964)

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LIOT Éric (Né en 1964)
Bibindaum Aquagravure et technique mixte sr papier numéroté 18, signé et daté en bas à droite Engraving and mix media on paper numbered 18, signed and dated lower right 72 x 54 cm ( à vue) - 28.3 x 21.2 in Dans un encadremet baguette chêne - Framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat