MESNAGER Jérôme (Françaisn né en 1961)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
La ronde des coeurs Sérigraphie sur papier signé et numéroté 31/50 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and numbered 31/50 lower left 100 x 70 cm -39,3 x 27,5 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat