MESSAGIER Jean (né en 1920)

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
MESSAGIER Jean (né en 1920)
Sous le mufle d'une génisse, verte Gravure sur papier numéroté 37/80 en bas à gauche, titré en bas au centre et signé en bas à droite Engraving printed on paper numbered 37/80 lower left, titled lower center and signed lower right 63 x 90 cm - 24.8 x 35.4 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat