MESSAGIER Jean (né en 1920)

Lot 109
60 - 80 €
Résultat : 63 €

MESSAGIER Jean (né en 1920)

Sous le mufle d'une génisse, verte
Gravure sur papier numéroté 37/80 en bas à gauche, titré en bas au centre et signé en bas à droite
Engraving printed on paper numbered 37/80 lower left, titled lower center and signed lower right
63 x 90 cm - 24.8 x 35.4 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat