VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 129
250 - 350 €
Résultat : 313 €

VASARELY Victor (1906-1997)

Composition
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 30/175 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower rigth and numbered 30/175 lower lmeft
64 x 64 cm - 25.2 x 25.2 in (à vue)
Encadré - framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat