VENET Bernar (né en 1941)

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
VENET Bernar (né en 1941)
Sans titre Sérigraphie sur papier numéroté 62/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint on paper numbered 62/100 lower left and signed lower right 50 x 76 cm -19.6 x 29.9 in Historique : Cette œuvre fait partie des illustration réalisé pour l'artiste dans le livre édité en 1974 dans lequel il est interviewé par Catherine Millet This artwork has been made for the book published in 1974 in which Catherine Millet interviwed Bernar Venet Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat