VENET Bernar (né en 1941)

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
VENET Bernar (né en 1941)
Combinaisons aléatoires et lignes indétermibées Sérigraphie sur papier numéroté 31/90 en bas à gauche, titré en bas au centre et signé en bas à droite Screenprint on paper numbered 31/90 lower left, titled lower center and signed lower right 56,5 x 47,7 cm - 22 x 18.5 in Dans un encadrement en baguette chromée - Framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat