GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)

Lot 77.BIS
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)
Psychose Impression pigmentaire en couleurs sur papier numéroté 3/10 en bas à gauche, titré en bas vers la droire et signé en bas à droite Print printed in colours numbered 3/10 lower left, title and signed lower right 42 x 60 cm - 16.5 x 23.6 in Situé dans nos bureaux à Paris - Located in our Paris office
Mes ordres d'achat