JEAN-CLAUDE RICHARD
DE SAINT NON (PARIS 1720 - 1791)

Lot 2
1 200 - 1 800 €

JEAN-CLAUDE RICHARD

JEAN-CLAUDE RICHARD
Vue de la cascade de Romilly
Pierre noire, aquarelle et gouache
signée et datée en bas à droite
Saint non 1785
Titré en bas
46 × 58,5 cm
Mes ordres d'achat