GEORGES ROSE (1895-1951)

Lot 5
500 - 800 €

GEORGES ROSE (1895-1951)

GEORGES ROSE (1895-1951)
Rouen
Aquarelle sur papier, situé à droite
et signé en bas à gauche
32,5 × 41,5 cm
Mes ordres d'achat