CHARLES MALLE, né en 1935

Lot 8
1 800 - 2 500 €

CHARLES MALLE, né en 1935

CHARLES MALLE, né en 1935
Péniche sur le quai Saint Bernard
Huile sur toile, signée en bas à droite
et titrée au dos
38 × 61 cm
Mes ordres d'achat