ÉCOLE FRANCAISE

Lot 17
800 - 1 500 €
Résultat : 1 820 €

ÉCOLE FRANCAISE

ÉCOLE FRANCAISE
du XIXe siecle
Portrait d’un gentilhomme
Huile sur toile, datée 1886
et signée en bas à gauche
220 × 128 cm
Mes ordres d'achat