CHARLES-CLÉMENT CALDERON (1870-1906)

Lot 24
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Venise, gondole devant la place Saint-Marc
Huile sur toile, signée en bas à droite
36,5 cm x 53 cm
Mes ordres d'achat