ANTOINE BOUVARD (1870-1956)

Lot 27
1 000 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

ANTOINE BOUVARD (1870-1956)

ANTOINE BOUVARD (1870-1956)
Venise, un palais
Huile sur toile
signée en bas à gauche
37 × 45 cm
Mes ordres d'achat