LOUIS EUGÉNE GILLOT (1868-1925)

Lot 37
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 690 €

Le jardin du Luxembourg
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche
40 × 31,5 cm
Provenance :
Vente Madame Blache, Versailles
Mes ordres d'achat