SIEBE JOHANNES - TEN CATE (1858-1908)

Lot 39
1 500 - 2 200 €

Péniche à quai
Crayon gras et pastel sur papier, daté 1904
en bas à droite, et signé en bas à droite
25,5 × 39 cm
Mes ordres d'achat